Рейтинг общественной оценки школьного питания

Федеральный закон от 1 марта 2020 г N 47 ФЗ О внесении изменений в Федеральный закон о "Качестве и безопасности пищевых продуктов".

Ст. 12 - 13 Закона Саратовской области "Об образовании"

Положение о родительском контроле питания

Образец заявления на питание (льготники)

Образец заявления на бесплатное питание 1-4 классы

Концепция Национальной Программы «Школьное молоко»

Приказ Комитета по образованию "Об организации питания обучающихся муниципальных  общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района в 2023 - 2024 учебном году"

Приказ № 587-од от 01.09.2023 г. "Об организации горячего питания обучающихся в 2023-2024 учебном году"

График питания обучающихся

10 дневное меню для детей с 7 до 11 лет;

10 дневное меню  для детей с 12 лет и старше (дотация).

10 дневное меню для детей с 12 лет и старше (ОВЗ).;

Программа организации и проведения производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно - противоэпидемических (профилактических) мероприятий в столовой

Акты/протоколы проверок родителями бракераже блюд

Паспорт пищеблока

Видео о здоровом питании

Памятки по питанию

Фото ежедневного меню и блюд смотрите ниже.

Уважаемые родители!

Для нас с Вами приоритетом является здоровье детей. По результатам проведенных конкурсных процедур на 2024 год поставщиком питания в нашей школе является ООО «Большая Перемена. В ежедневном режиме для проверки качества, на сайте нашей школы, а также в официальных группах в социальных сетях, мы будем ежедневно публиковать меню, которым кормят учеников.

Министерство образования напоминает, что по вопросам организации питания родители могут обращаться на круглосуточную «горячую линию» Министерство Саратовской образования области - 8 (8452) 49-21-07 (круглосуточно)

По качеству питания и иным вопросам, и предложениям можно обращаться

на прямую к ответственной по питанию в МОУ "ООШ №10" Бабушкиной Наталье Васильевне по номеру телефона 8(8453) 56-89-53,

а также в администрацию Энгельсского района 8(8453)55-76-19

и комитет по образованию 8(8453)54-45-02.

Давайте вместе сделаем питание наших детей вкусным!

Меню и фото блюд

Уважаемые посетители сайта, в 2023-2024 учебном году, в нашем образовательном учреждении отсутствуют обучающиеся, которым требуется диетическое питание.

ООО "Большая перемена"
    8(8453)23-23-12