Чугунова Ольга Юрьевна

Почетный работник РФ

• История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации - основы обеспечения информационной безопасности детей, 2021 г.

Курсы повышения квалификации - подготовка обучающихся к ГИА по обществознанию (с использованием ДОТ), 2022 г.

Курсы повышения квалификации - методика преподавания истории и обществознания в условиях реализации обновленного ФГОС, 2022 г.

Курсы повышения квалификации - цифровая образовательная среда, 2022 г.

Курсы повышения квалификации - основы обеспечения информационной безопасности детей, 2023 г.

Курсы повышения квалификации - технология формирования и оценивания функциональной грамотности, 2023 г.