• Школьный спортивный клуб "Спарта"

В соответствии с Положением о школьных спортивных клубах деятельность ШСК организуется по следующим направлениям:

• Физкультурно-спортивная;

• Спортивно-техническая;

• Военно-патриотическая.

Цель: Клуба является  создание условий для устойчивой мотивации к физическому развитию обучающихся через систематические занятия  физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Приоритетные задачи школьного спортивного клуба:

• Пропаганда здорового образа жизни, личностных и общественных ценностей физической культуры и спорта;

• Формирование у детей ранней мотивации и устойчивого интереса к укреплению здоровья, физическому и спортивному совершенствованию;

• Вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом;

• Совершенствование организации различных форм физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми и подростками;

• Воспитание  у обучающихся чувства гордости за свое образовательное учреждение, развитие культуры и традиций болельщиков.

Положение "О работе школьного спортивного клуба"

Рабочая программа внеурочной деятельности школьного спортивного клуба "Спарта"

Приказ № 626 от 01.12.21 О создании ШСК

Расписание занятий ШСК 01.12.21.

Протокол школьного этапа спортивных игр (Легкоатлетическое двоеборье (девочки)

Протокол школьного этапа спортивных игр (Легкоатлетическое двоеборье (мальчики))

Протокол школьного этапа Всероссийских спортивных игр Школьных спортивных клубов по футболу.

Итоговый протокол личного зачета (девушки)

Итоговый протокол личного зачета (юноши)