• Спортивный фестиваль "Сильные. Ловкие. Смелые" .

Спортивный фестиваль "Сильные. Ловкие. Смелые" ..
    22 февраля в лицее "Солярис" состоялся Первый Региональный спортивный фестиваль "Сильные. Ловкие. Смелые." Всероссийского проекта "Навигаторы детства" Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"Национального проекта "Образование в Саратовской области". В сборной команде от МОУ "ООШ № 10" г. Энгельса принимали участие ученики 6"А" класса Новиков Ярослав, Самошин Антон, Рябцев Андрей. Команда заняла почетное второе место. Поздравляем нашу команду. Благодарим за оказанную помощь советника по воспитанию Бокову И.М.