• Студенты-амбассадоры колледжа провели Всероссийский классный час

Студенты-амбассадоры колледжа провели Всероссийский классный час.

С 1 по 19 апреля 2024 года в рамках плана мероприятий, направленных на популяризацию Федерадьного проекта «Профессионалитет», стартовал Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!». Это мероприятие проводится с целью ознакомления учащихся 9-11 классов общеобразовательных организаций области с актуальным состоянием развития среднего профессионального образования и раскрытия перспектив обучения в колледжах и техникумах, реализующих образовательные программы Федерального проекта «Профессионалитет».

Студенты-амбассадоры Энгельсского промышленно-экономического колледжа провели Всероссийский классный час «Профессионалитет: Ты в хорошей компании!» в нашей школе.

Амбассадоры рассказали школьникам о развитии среднего профессионального образования, преимуществах и перспективах обучения по образовательным программам ФП «Профессионалитет», востребованности специалистов, выпускаемых колледжем, познакомили с деятельностью предприятий-партнеров и карьерными картами выпускника.