• ️На российских дорогах за минувшие сутки произошло 263 ДТП

️На российских дорогах за минувшие сутки произошло 263 ДТП.
    ⚡️На российских дорогах за минувшие сутки произошло 263 ДТП, в которых 28 человек погибли и 303 получили ранения

?В результате 78 ДТП, 33 из которых произошли на пешеходных переходах, погибли шесть человек и 73 были травмированы. В числе пострадавших 21 несовершеннолетний.

Госавтоинспекция отметила, что родители своим примером влияют на поведение детей на дороге. При движении пешком в темное время суток и в условиях недостаточной видимости следует использовать на своей одежде и одежде детей световозвращающие элементы.

?Также за прошедшие сутки произошло 24 ДТП с участием автобусов. В 11 случаях водители автобусов сами нарушили ПДД. В таких авариях погиб один человек, еще 26 получили травмы.

❗️С участием несовершеннолетних зарегистрировано 35 ДТП, в результате которых погибших детей нет, 37 были травмированы