• Энгельсский колледж профессиональных технологий приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей

Энгельсский колледж профессиональных технологий  приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей.
    Энгельсский колледж профессиональных технологий проводит обучение по специальностям "Преподавания в начальных классах",  "Дошкольного образования", "Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей",  "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей",  "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования" и "Бурения нефтяных и газовых скважин". Приглашает будущих абитуриентов на День открытых дверей 20 апреля в 11:00.