• Дизайн школьных пространств

Автор: Бабушкина Н.В.
    В школах появятся тематические пространства Их будут оформлять поэтапно во всех регионах страны. Предложения для организации пространств команды из школьников, педагогов и родителей могут отправлять на конкурс, который проводит «Движение Первых». Победители получат грант на развитие образовательной среды. Министр просвещения России Сергей Кравцов отметил, что новое визуальное оформление поможет школьникам узнать проектах, которые для них работают, о жизни региона и страны. Подробности конкурса ???? https://vk.com/minprosvet?w=wall-30558759_405818 ???? Для Саратовской области это еще не все новшества. Например, с 1 сентября 609 учреждений будут работать только в первую смену.
    Дизайн школьных пространств.