• Центр медицинской профилактики

Центр медицинской профилактики.
    В нашей школе 6 октября для обучающихся 8-9 классов была организована встреча с представителями ГУЗ «Саратовский областной центр медицинской профилактики Специалист Темникова Снежана Васильевна провела беседу с учениками и показали презентации и видеоролики по темам: «Профилактика по употреблению ПАВ (наркотики, спиртные напитки, токсические вещества)», «О вреде курения и влияние электронной сигареты на организм». Профилактику вредных привычек нужно начинать как можно раньше, так как вредные привычки, приобретенные в детском или юношеском возрасте, несут в себе самую большую опасность. В качестве наглядного материала для ребят были подготовлены буклеты и информационные брошюры. В заключение встречи специалисты ответили на все интересующие школьников вопросы.