• «Скажи: «Нет!» наркотикам»

«Скажи: «Нет!» наркотикам».

В «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков» в филиале №9 прошла акция-беседа для молодёжи «Профилактика совершения несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков», посвященная борьбе с наркотиками. В ней приняли участие ученики старших классов нашей школы. Ребятам рассказали, какой разрушительный вред наносят молодому организму наркотики. О воздействии некоторых наркотических веществ на психику человека, а также об уголовной ответственности за распространение и торговлю наркотиками среди населения. В конце встречи были розданы библиографические списки литературы «Игла со смертью: похорони наркотики или они похоронят тебя». В список вошла научно-популярная, документальная, периодическая и художественная литература.