• Классный час, посвящённый годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда.

Классный час, посвящённый годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда..
    Обучающиеся 1 "Б" класса посетили школьную библиотеку, где был проведён классный час, посвящённый годовщине со дня полного снятия блокады Ленинграда. На классном часе, ребятам рассказали о символе тех событий- 125 граммовом кусочке хлеба, именно столько в сутки получали дети, служащие и иждивенцы в самые суровые дни блокады, сковавшей город на 872 дня. Далее ребята с интересом слушали о Тане Савичевой - школьнице, которая с начала блокады Ленинграда вела дневник. В завершении школьники почтили память погибших во время блокады Ленинграда минутой молчания.