• Детская книга войны

Детская книга войны.

27 января 2024 года исполнится 80 лет со дня снятия блокады Ленинграда, это один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Блокада Ленинграда продолжалась 872 дня. Ленинград – единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. Ребята 8"А" класса подготовили спектакль " Один день из жизни детей блокадного Ленинграда" и выступили перед учениками школы и волонтером Гайдамак Мариной Ильиничний которая показала мастер-класс по изготовлению  блиндажных свечей для участников СВО. А затем и зрители, и актёры все вместе, плечом к плечу встали в ряд, создавая блиндажные свечи. Ни один не остался в стороне!

Отрывок из спектакля можно посмотреть по ссылке .