• Изготовление открыток для участников СВО к 23 февраля.

Изготовление открыток для участников СВО к 23 февраля..

День защитника отечества особый праздник, в этот день поздравляют обычно мужчин и мальчиков, но сейчас в первую очередь нужно поздравить участников СВО, которые защищают свою страну от врагов. Сейчас во многих школах, детских садах организован сбор открыток для участников СВО. Советник директора по воспитанию Бокова И.М. совместно с обучающимися школы изготовили открытки к 23 февраля своими руками - замечательный подарок . Для детей настоящее удовольствие делать открытки своими руками, пусть даже при участии взрослых. Участие взрослых в подготовке сюрприза важно для того, чтобы показать ребёнку пример, как можно сделать. Поощряйте любое проявление фантазии в оформлении открытки.

#НавигаторыДетства64 #новаяфилософиявоспитания #годсемьиНД #РосДетЦентр #Навигаторыдетства #образованиеЭМР #советникиЭМР #ДвижениеПервых64