• Афганистан - без права на забвенье.

Афганистан - без права на забвенье..

Для обучающихся старших классов нашей школы библиотекари филиала № 9 провели час мужества «Афганистан-без права на забвенье», в рамках празднования 35-летия вывода советских войск из республики Афганистан.

Участники мероприятия познакомились с краткой историей афганской войны, посмотрев видеопрезентацию. На книжно-иллюстративной выставке, кроме книг и журналов были представлены фотографии наших земляков.

Звучали песни, стихи о воинах-интернационалистах, посвященные героям Афганистана.