• Профилактика терроризма в РФ

Профилактика терроризма в РФ.

В «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» сотрудники филиала №9 провели просветительскую акцию на тему «Профилактика терроризма в РФ». С целью наибольшего охвата, библиотекари раздавали памятки учащимся 5-9 классов нашей школы, обращая их внимание на актуальность темы. Детям напомнили правила поведения в экстремальных ситуациях. Ребята, в свою очередь, так же активно делились своими знаниями в область сохранения безопасности жизни.