• Флешмоб "Мой мир БЕЗ НАРКОТИКОВ!"

Флешмоб "Мой мир БЕЗ НАРКОТИКОВ!".
    Обучающиеся 8 А класса нашей школы приняли участие в интернет флешмобе "Мой мир БЕЗ НАРКОТИКОВ!", который проводит ГУ МВД России по Саратовской области.
    В рамках мероприятия сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков провели беседу о вреде наркотических средств и психотропных веществ, затем ребята смогли реализовать себя в творческом плане –в сочинении антинаркотических слоганов. Также полицейские рассказали о тонкостях своей работы, насколько она интересна и важна, пытаясь преподнести информацию таким образом, чтобы жизненным кредо их слушателей раз и навсегда стал «ЗОЖ».

В завершении мероприятия участники устроили танцевальный флешмоб.