• Честь и слава защитникам

Честь и слава защитникам.
    23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. По традиции в школе, в рамках проекта «Историческая память», проходит множество мероприятий, посвященных этой дате. Многие обучающиеся нашей школы поучаствовали в патриотических акциях "Посылка солдату", «Подарок Герою» и «Открытка Герою», подготовив поздравления с Днем защитника Отечества участникам специальной военной операции. 22 февраля в школе прошёл Единый классный час "Честь и слава защитникам". Обучающиеся и сотрудники нашей школы подготовили флешмоб «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!»