• Экологическая акция #ЩеткаСдавайся

Экологическая акция #ЩеткаСдавайся.
    Обучающиеся 1 "А" класса "Орлята России" совместно с классным руководителем и советником директора по воспитанию Боковой И.М. приняли участие в региональной экологической акции #ЩеткаСдавайся. Старые пластиковые зубные щетки – хороший ресурс для создания новых полезных вещей. Собранные щетки будут отправлены на перерабатывающие пункты для последующего их использования в изготовлении тротуарной плитки. Ребята с удовольствием приняли участие в данном мероприятии. Экологическая акция стала стимулом для детей задуматься о сохранении природы и важности рационального использования ресурсов.
    Бережное отношение к планете начинается с маленьких шагов, и такие
    акции помогают детям понять это. Это отличный пример того, как отходы могут быть преобразованы в полезные вещи, а не просто выброшены на свалку.
    Давать вещам вторую жизнь – значит бережно и рационально относиться к ресурсам планеты, проявлять заботу о нашем будущем и о будущем наших детей.
    #ОрлятаРоссии