• Всероссийская акция "Растим Добро" !

Всероссийская акция  "Растим Добро" !.

Школа– это наш общий дом, который мы любим и хотим видеть его красивым. В наше время озеленение и благоустройство территории школьного участка не роскошь, а норма!

Обучающиеся нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Боковой Ириной Михайловной. принимают участие во Всероссийской акции: "Растим Добро" !

Ребята посадили семена цветов, для того, чтобы в дальнейшем поделиться ими, в первую очередь, с пожилыми людьми, а также с теми, кому бы они пригодились - безвозмездно!