• Муниципальная акция "Государственные услуги в современном интернет-пространстве"

Муниципальная акция "Государственные услуги в современном интернет-пространстве".
    6 марта в школе прошла акция по правовому просвещению. В рамках акции в 7 - 9 классах прошли тематические классные часы "Государственные услуги в современном интернет пространстве". В ходе беседы учащиеся обсудили преимущества портала "Госуслуги", узнали, какими онлайн услугами могут воспользоваться граждане РФ. Особое внимание было уделено молодёжным проектам, в том числе - Пушкинская карта, которую тоже можно оформить на портале Госуслуги. Учащиеся пришли к выводу, что в современном обществе необходимо владеть информационными технологиями и пользоваться государственными услугами в современном интернет пространстве.