• Виртуальная экскурсия по городам и селам Саратовской области

Виртуальная экскурсия по городам и селам Саратовской области.

Обучающиеся 7 "А" класса отправились в «Виртуальное путешествие по родному городу». Занятие прошло насыщено и познавательно.

На интерактивной экскурсии ребята пополнили знания о истории основания города, людях, прославивших город. Совершили виртуальное путешествие по дому-музею Льва Кассиля. Ребята познакомились с творчеством энгельсских поэтов Нины Гутник, Сергея Крисецкого.

В завершении совершили фотопутешествие «По любимым местам города». Каждый обучающийся выбрал фотографию с видами Энгельса, рассказал был ли в этом месте, как оно выглядит сейчас.

Такие мероприятия воспитывают любовь к малой родине, развивают чувство патриотизма.