• Антитеррористический час «Будьте внимательны и осторожны»

Антитеррористический час «Будьте внимательны и осторожны».

Сотрудниками филиала №9 для учащихся 7 класса МОУ ООШ №10 подготовлен и проведен антитеррористический час «Будьте внимательны и осторожны». Вместе вспомнили информацию из Уголовного Кодекса РФ что такое «терроризм», кто его последователи, их цели и способы защиты от подобных явлений. Посмотрев демонстрационные видеоролики о правилах поведения подростков в случаях опасных ситуаций, послушали дополнения ребят на тему встречи. Некоторые ученики показали наглядно присутствующим- как постараться себя обезопасить, если в школе раздаются выстрелы. В завершении встречи, напомнили участникам телефоны служб экстренного реагирования и пожелали, чтобы знания о терроризме оставались теоретическими.