Разговоры о важном.
     В рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися школы было проведено внеурочное онлайн-занятие по теме «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций»

Во всех классах занятие началось словами «Будь готов!».
    ☀«Будь готов!» – девиз детской пионерской организации, на который всегда следовал ответ «Всегда готов!». Пионерская организация была создана в 1922 году и просуществовала почти 70 лет. В нее принимали школьников от 9 до 14 лет, за все время существования в ее рядах побывало более 210 млн. человек.

✅ Обучающиеся узнали: о пионерах и пионерской организациях, чем занимались пионеры. Узнали, какие требования предъявлялись к членам пионерской организации и за что могли исключить из рядов пионеров. Рассмотрели фотографии и плакаты пионерских времен.
    #Навигаторыдетства
    #Навигаторыдетства64