• Праздничная фотосессия, в рамках программы «Семейный очаг», приуроченная к Международному дню защиты детей.

Праздничная фотосессия, в рамках программы «Семейный очаг», приуроченная к Международному дню защиты детей..
     В Доме молодёжи МБУ «Клуб «Энгельсская молодёжь» прошла праздничная фотосессия, в рамках программы «Семейный очаг», приуроченная к Международному дню защиты детей. ⁣ В мероприятии приняли участие обучающиеся нашей школы. Сотрудники МБУ «Клуб «Энгельсская молодёжь» провели для ребят мастер-класс «Аквагрим». Аквагрим- это чудесная возможность перевоплотиться в удивительный образ или любимого героя. Разрисованные красками лица вызывали у детей море радости и восторга. ⁣ Данная программа направлена на привитие семейных ценностей, формирование у детей образа крепкой и здоровой семьи, понимания основополагающей роли семьи в жизни каждого человека. В мероприятии приняло участие 15 человек.