• КВН «Будь первым» в рамках празднования Дня защиты детей.

КВН «Будь первым» в рамках празднования Дня защиты детей..
    Сегодня в парке «Покровский» на «Зелёной эстраде» прошёл кубок среди школьных команд КВН «Будь первым» в рамках празднования Дня защиты детей. Данное мероприятие в нашем районе проходит впервые. Организаторами Кубка выступили управление по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, комитет по образованию, Центр молодежных инициатив, ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛИГА МС КВН “КВН на ВОЛГЕ” и Дворец творчества детей и молодежи им. Л.А. Кассиля. В фестивале юмора приняли участие ребята из 21 школы, в том числе и сельских.  Наши ребята заняли 1 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!