В нашей школе работает столовая по которую выделено 60 посадочных мест.

Режим работы с 8:00 - 15:30

Форма организации питания: горячий завтрак.

Питание обучающихся организовано по цикличному меню в строгом соответствии с ГОСТами и учетом физиологических потребностей детей в биологически ценных веществах, в результате чего рационы сбалансированы по основным пищевым ингридиентам.

Организацией питания занимается ООО "Успехъ".

Площадь раздаточной
    33,0 кв.м
    57,6 кв.м

Оснащение столовой

Школьная столовая полностью укомплектована необходимой посудой. Ее чистоте уделяется повышенное внимание. Мытье и дезинфекция производятся с соблюдением всех норм санитарно-гигиенического режима, используются самые лучшие средства дезинфекции. В работе постоянно находятся два комплекта столовых приборов. Это позволяет увеличить время дезинфекции. За время работы в школе не было ни одного случая заболевания кишечной инфекцией по вине столовой. Необычайно приятна в нашей столовой атмосфера тепла и домашнего уюта.

Мармит
    2 шт