Читальный зал:

Почтовый ящик

В школе функционирует библиотека, в том числе приспособленная для использования детьми-инвалидами и обучающимися с ОВЗ, с общим библиотечным фондом 18363 экземпляров, 6039 - учебники. Читальный зал совмещен с общим залом, установлен компьютер с выходом в сеть Интернет, имеется копировальная техника и сканер.В школе функционирует библиотека, в том числе приспособленная для использования детьми-инвалидами и обучающимися с ОВЗ, с общим библиотечным фондом 18363 экземпляров, 6039 - учебники. Читальный зал совмещен с общим залом, установлен компьютер с выходом в сеть Интернет, имеется копировальная техника и сканер.

В целях информационного содействия воспитанию у населения любви к чтению книг, в честь Общероссийского Дня Библиотек  ( 27 мая) главный интернет –портал регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» бесплатно приглашают сотрудников всех библиотек рассказать широким кругам общественности о реализуемых и запланированных перспективных мероприятиях. Более подробная информация находится в разделе «Электронная библиотека» http:/rusregioninform.ru/strana/biblioteka.html.

Приказ МО СО"О внесении изменений в Федеральный перечень учебников"

Документы МО и науки РФ по учебникам и учебным пособиям

Приказ МОУ "ООШ № 10" "Об утверждении перечня учебников на 2021-2022 учебный год".  ПриказМинистерства Просвещения Российской Федерации от 20.05.2020 г. № 254 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Библиотечный фонд

Библиотечно - информационные ресурсы

Положение о школьной библиотеке

АНАЛИЗ РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОНО_ БИБЛИОТЕЧОГО ЦЕНТРА за 2020-2021 уч. год

План работы библиотеки на 2021-2022 учебный год.

Приказ МО СО "О внесении изменений в Федеральный перечень учебников"

Документы МО и науки РФ по учебникам и учебным пособиям

Приказ МОУ "ООШ № 10" "Об утверждении перечня учебников на 2021-2022 учебный год". Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 20.05.2020 г. № 254 "Об утверждении федерального перечня учебников, допущенных к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Библиотечный фонд

Библиотечно - информационные ресурсы

Положение о школьной библиотеке

АНАЛИЗ РАБОТЫ ИНФОРМАЦИОНО_ БИБЛИОТЕЧОГО ЦЕНТРА за 2020-2021 уч. год

План работы библиотеки на 2021-2022 учебный год.

48,6 кв.м